Баркемп онлайн «Мир во время чумы»

Баркемп — ежегодная неформальная конференция на природе для тех, кто хочет менять города и жизнь в регионах России. 

Гражданские проекты 12+

В 2020 году мы планировали провести девятый баркемп в Сыктывкаре и пятый в Кирове (и еще в шести других городах). Почти каждый баркемп проходил на свежем воздухе, но в этом году случился коронавирус, поэтому мы меняем планы. Наш первый онлайн баркемп пройдет в формате прямых эфиров в социальных медиа и zoom-конференции, с чатами и интерактивными опросами. 

Главной темой этого года стала солидарность общества, которая помогла и продолжает помогать переживать вызовы 21 века. Мы решили, что название «Мир во время чумы» — лучшее отражение того, что происходит сейчас. Сегодня мы видим большие и важные истории объединения: помощь врачам, пожилым людям и глобальное сидение дома, поддержка журналистов, кейс Юли Цветковой… Одним словом — солидарность. В ужасное время мы нашли силы поддержать друг друга и продолжаем защищать тех, кому сейчас плохо.  

Мы встретимся с вами 15−16 августа и будем обсуждать, слушать, смотреть и рефлексировать. В любой точке мира, вам нужен лишь интернет.

Некоторые говорят, что пандемия — время возможностей. Частично с этим можно согласиться, ну когда еще баркемп мог случиться в онлайне? Только сейчас. 

Программа события: https://vk.com/@barcamp_vo_vremya_c...

Ссылка на стрим будет отправлена всем зарегистрированным участникам в 10:00 15 августа.

За неделю до баркемпа вы получите ссылку на полную программу. За час до события вам будет направлена ссылка на онлайн трансляцию. Больше информации на странице события: barcamp.online/welcome

Поделиться:

1343 дня назад
15 августа 12:00 — 16 августа 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов